
Пряничная доска Шиповник цветущий размер пряника 8*8*1.3 см ( 2553 )
392 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2553
Пряничная доска для изготовления печатных пряников с цветочным оттиском. Пряничная доска подходит для домашней и профессиональной выпечки, создания подарочных пряников и праздничных наборов. Оттиск получается выразительным, пряники хорошо держат форму после выпечки.
В комплекте:
-
1 пряничные доски с оттиском цветов
Характеристики:
-
Размер досок: 8*8*1.3 см
-
Тип пряников: печатные
-
Материал: натуральное дерево
-
Чёткий и детализированный рельеф
Рекомендации по уходу:
1. Перед первым применением промойте изделие в проточной воде, протрите досуха. Используйте только после полного высыхания.
2. После использования удалите остатки теста и муки сухой щеткой. Оботрите влажной салфеткой.
3. Не мойте посудомоечную машину и не оставляйте погруженным в воду. От длинного контакта с водой дерево становится непригодным.
4. Храните в хорошо проветриваемом месте вдали от обогревательных приборов и испарений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHY |
| Назначение формы | Для печенья |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота стенок | 13 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 392 ₴




