
Пряничная доска в форме печенья Курабье с джемом размер 8*8*1 см ( 2760 )
430 ₴
- В наличии
- Код: 2760
Пряничная доска в форме печенья Курабье с джемом — компактная и удобная форма для создания оригинальных домашних пряников и печенья с начинкой.
Доска позволяет получить чёткий рельеф в виде аппетитного печенья с джемом, придавая выпечке аккуратный и профессиональный вид. Подходит для работы с пряничным тестом, песочным тестом и мастикой.
Характеристики:
-
Форма: печенье с джемом
-
Размер: 8 × 8 × 1 см
-
Материал: натуральное дерево
-
Назначение: для формования пряников и печенья
-
Рекомендации по уходу:
1. Перед первым применением ополосните изделие в проточной воде, вытрите насухо. Используйте только после полного высыхания.
2. После использования удалите остатки теста и муки с помощью сухой щетки. Оботрите влажной салфеткой.
3. Не мойте в посудомоечной машине и не оставляйте погруженным в воду. От долгого контакта с водой дерево приходит в негодность.
4. Храните в хорошо проветриваемом месте вдали от обогревательных приборов и испарений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHY |
| Назначение формы | Для печенья |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 430 ₴



