
Чашка стеклянная прозрачная с фигуркой на дне С китом и синей ручкой 400 мл ( 3250 )
287 ₴
- В наличии
- Код: 3250
+380 (66) 099-44-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная чашка из прозрачного стекла с изящным рисунком кита и яркой синей ручкой. Стильный дизайн делает её не только удобной для ежедневного использования, но и прекрасным подарком для близких.
Лёгкая, прочная и необычная — эта чашка подарит настроение и украсит любой стол.
Подходит для горячих и холодных напитков. Чашка прекрасно смотрится как в повседневном использовании, так и в качестве подарка.
Материал : стекло
Цвет : розовый, прозрачный
Декор : сердечко
Объём : 400 мл
Размер : 9 × 7,5 × 7 см
Вес : 300 г
В наличии розовая и голубая чашка.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴




