Диаметр круга: 45 мм
Ширина верхней части вверху - 35 мм
Ширина верхней части в низу - 28 мм
Высота верхней части - 42 мм
На нижней части два усика + 2 накладки
Замок крепится с помощью металлических усиков: сначала усики вставляются в отверстия в ткани, затем через отверстия в накладке, после чего с изнаночной стороны они загибаются, обеспечивая прочную фиксацию замка.
Верхняя часть крепится к клапану винтами ( идут в комплекте )
Цвет: золото
Каждая деталь вашей сумки важна, чтобы создать идеальный образ.
Универсальная совместимость: Замки подходит для большинства типов сумок, рюкзаков и чемоданов, что делает ее идеальным выбором для вашего любимого аксессуара.
Обновите вашу сумку с нашей качественной и стильной фурнитурой и придайте ей новую жизнь. Позвольте вашей сумке выделиться среди остальных и стать идеальным дополнением к вашему образу.
В ассортименте замки разных размеров и разных цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Тип | Замок/застежка |
| Тип запчасти | Замок для чемодана |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 136 ₴










