
Стерилизатор ножей и кухонных приборов. Ультрафиолетовая дезинфекция в домашних условиях. (8654 )
1 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8654
Домашний стерилизатор для кухонных приборов и разделочной доски.
- Зональное хранилище
-Стерилизация и дезинфекция за 30 минут
- Ультрафиолетовая стерилизация (УФ): безопасная, не оставляет запаха, подходит для ежедневного использования.
- дренажная конструкция слива воды
- Быстрое высыхание
- Эффективное удаление влаги и запаха. Отсутствие пятен от воды
- Комплексная дезинфекция на 360 градусов.
Помещается около 12 ложек и вилок, 1 разделочная доска, 6 ножей и 1 заточка для ножей
Габаритные размеры
Высота - 24 см
Ширина - 27 см
Толщина - 9,5 см
В комплект входит
- стерилизатор 1 шт
- кабель для включения
( приборы и разделочная доска в комплект не входят )
- Уничтожает до 99,9% бактерий, вирусов и грибков.
- Защищает от распространения инфекций и загрязнений.
- Не требует сложного обслуживания или специальных знаний.
- Снижают риск коррозии и деформации.
- Позволяют одновременно обрабатывать несколько приборов.
Если вы ищете способ повысить уровень санитарии и упростить уход за кухонными приборами, стерилизатор станет отличным выбором!
Наслаждайтесь чистотой и берегите здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Время стерилизации | 180 сек |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл, Пластмасса, Дерево |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 27 мм |
| Ширина корпуса | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип подставки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 584 ₴









