
Мышь беспроводная черная с разноцветной подстветкой со встроенным аккумулятором (5248 )
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5248
+380 (66) 099-44-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная компьютерная мышь - удобное устройство для работы. В ней не нужно постоянно менять батарейки, достаточно просто подзарядить мышь для длительного использования. Она поддерживает режим беспроводного соединения 2.4G.
Мышь оснащена яркой подсветкой, которая позволяет легко обнаружить ее в условиях недостаточной освещенности. Беспроводная мышь идеально подходит для путешествий или удаленной работы, ее можно подключать к разным устройствам.
Особенности:
- подходит для левшей и правшей;
- перезаряжаемый аккумулятор.
Характеристика:
- размер - 11х6х2.5 см;
- режим беспроводного соединения 2.4G (USB адаптер);
- емкость аккумулятора - 500 мАч;
- полная зарядка за 2-3 ч;
- рабочий диапазон - 10 м.
Комплектація:
- мышь.
- USB-приемник.
- кабель для зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
