
Стакан со стеклянной трубочкой и крышкой стеклянный со вставкой из кожзама с ручкой для переноски 450мл 8656 (
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8656
+380 (66) 099-44-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный стакан со стильной вставкой с ручкой для переноски из кожзама
Высота 15,3 см, Диаметр вверху 9,3 см, дно 6 см
Емкость 450мл
Трубочка 18см
Вставка с ручкой для переноски из кожзама съемная
В крышке есть открывающийся отсек чтоб пить из стакана, и отсек для трубочки, оба отсека закрываются силиконовой крышечкой.
Материал стакана стекло 4мм, крышка пластик, трубочка стекло
Вес 400г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 93 мм |
| Высота | 153 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 450 мл |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴





