
Полипропиленовая нить Ice Silk №29 цвет темно-синий толщина 1,5 мм 100 гр Ледяная нить для шляп, сумок, обуви
136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7213
Состав ниток: Полипропилен
Вес товара : 100 грамм длина около 220 метров.
Высота катушка 14,5 см
Диаметр катушки 6,5 см
Толщина пряжи : 1,5 мм
Способ вязания : Крючок
Структура пряжи : 3-х прядная классическая из 3 нитей
Тип окраски пряжи : Однотонная
Назначение пряжи : Подходит для плетения летних солнцезащитных шляп, Обуви, Сумок
Рекомендованный размер крючка : 3 ,3.5
Количество в упаковке : 1 шт
Обратите внимание: При разном освещении дисплей будет иметь небольшую разницу в цвете.
По сравнению с шерстяной пряжей, этот тип пряжи более твердый на ощупь и изделия связанные из этой пряжи хорошо держат форму. Именно поэтому ее рекомендуют для вязания сумок, шляп, обуви, украшений и других изделий. Нитки не линяют при стирки. Не выцветают на солнце. Ими легко и удобно работать. У нас большой ассортимент цветов. Нитки гипоаллергенные



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид по способу отделки нити | Глянцевая |
| Вид химического сырья | Синтетическое |
| Диаметр нити | 1.5 мм |
| Количество сложений нити | 3 |
| Назначение нити | Для одежды, Для обуви |
| Нить | Полипропиленовая |
| Особенность цвета нити | Однотонная |
| Тип нити | Крученая |
| Тип сырья | Химическое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Диаметр намотки нити | 65 мм |
| Длина намотки нити | 220 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Сердечник для намотки | Катушка |
| Упаковка | Пакет |
| Форма поставляемого сырья | Бобина |
- Цена: 136 ₴









