Натуральная кожа змеи крашенная
Жёсткая, с дублировкой.
Длина по центру шкуры / Ширина (мах) / Ширина (мин)
Желтый в золотой горох 152 / 13 /9 163 / 13 / 9
Черно-желтая полоса 157 / 11 / 9
Черный 120 / 12 / 8 111 / 12 / 9 150 / 13 / 7
Голубой 140 / 12 / 6 145 / 12 / 8
Символы 144 / 12 / 8 176 / 14 / 8
Натуральный цвет может отличаться из-за разной цветовой передачи монитора.
Уточняйте наличие нужного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 1500 мм |
| Покрытие | Полуанилиновое |
| Способ окраски | Нанесение краски при помощи щеток |
| Тип сырья | Натуральное |
| Толщина | 0.3 мм |
| Форма поставляемого сырья | Целая кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 150 мм |
| Свойства кожи | |
| Износостойкость | Низкая |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴










