
Ночник Хрустальный куб с гравировкой Знак Зодиака Козерог с LED подставкой подсветкой USB 5В ( 2123 )
664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2123
Куб с гравировкой внутри Знак зодиака Козерог
Можно использовать как ночник в любой комнате дома или как украшение стола в офисе. Без подсветки гравировка практически незаметна, и создается впечатление, что это обычный стеклянный куб. Но когда вы включите подсветку-гравировка подсвечивается и создается впечатление парящего в воздухе знака зодиака. А при выключенном освещении в комнате создается приятная атмосфера с легкой подсветкой.
Размер куба 5*5*8см
Вес 490г
Диаметр подставки 80 мм
Материал дерево
Длинна шнура 95см
Свечение: белый
Интерфейс: USB 2.0, есть кнопка включения/выключения подсветки
Количество светодиодов: 6
Мощность: 1,2 Вт
Вес: 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 664 ₴






