
Сумка женская кожаная со вставкой под крокодила из натуральной кожи ( 1890 )
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1890
Сумка ручной работы из натуральной кожи.
Спереди и по бокам светло-бежевая вставка из кожи крокодила с карманом на молнии и черной фигурной окантовкой.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа очень легкая, практически невесомая, несмотря на свои размеры.
Размер: 27см х 26см х 13см
- 1 большое отделение
- 1 карман на молнии внутри сумки
- 1 карман на молнии на передней части сумки.
- сумка закрывается на молнию.
- плетеные ручки
Представляем вам замечательную сумку из натуральной кожи высшего качества. В его дизайне использовано сочетание черной и бежевой кожи с рисунком, напоминающим текстуру крокодила. Такое сочетание придает сумке элегантность и оригинальность.
Передняя часть сумки оснащена небольшим карманом, в котором удобно хранить мелкие предметы. Декоративная отделка придает этой сумке неповторимый шарм и делает ее неотразимой.
Плетеные ручки придают сумке неповторимый стиль и удобство переноски. Эта сумка идеальна для повседневного использования благодаря своей легкости и удобству. Он сочетает в себе красоту натуральной кожи с практичностью и стилем. Будьте в центре внимания с этой изысканной сумкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 510 ₴









