Бутылочка для Диспенсера для жидкого мыла встраивается в мойку.
С помощью нажатия вы получаете необходимое количество мыла.
Высота бутылочки 17 см, Высота колбы без резьбы 15,2 см, Диаметр 5,5 см
Диаметр резьбы колбы 1,9 см, высота резьбы колбы 1,1 см, диаметр верхней части до начала резьбы 1,7 см, диаметр внутренний 1,5 см
Материал колбы пластик
Также в продаже есть другие дозаторы.
Также в наличии есть дозаторы со шлангом и шланги :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип диспенсера | Врезной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 16 см |
| Диаметр | 5 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴




