
Зарядка для телефона автомобильная на 2 входа с красными стразами 5V/4.8A ( 2091 )
157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2091
+380 (66) 099-44-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядка для телефона автомобильная на 2 входа с красными стразами 5V/4.8A
Эта стильная зарядка никогда не даст заряду Вашего мобильного телефона упасть до нуля!
Украшена сверкающими стразами, которые красиво переливаются на свету.
Вставляется в прикуриватель.
К ней подходит любой USB-кабель.
Эта изысканная зарядка станет оригинальным подарком для автоледи!
Характеристики:
Тип: универсальный
Материал: металл, пластик
Отделка: стразы
Напряжение: 5V
Сила тока: 4.8 А
Страна производитель: Китай
Размеры: 59 х 33 х 33 мм
Вес: 50 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Длина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Высота | 33 |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴







