Тиски настольные для ювелирных изделий используются для фиксации изделия при просверливании отверстия с помощью мини-дрели в кулонах, бусинах и других ювелирных изделиях из эпоксидной смолы.
Материал: пластик
Ширина губок для крепления к столу - 20 мм
Ход винта для фиксации изделия ( максимальный габарит изделия обрабатываемого ) - 53 мм
Ход винта для крепления к поверхности ( максимальная толщина поверхности крепления) - 53 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 20 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 53 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Ширина губок | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴




