Дозатор для мыла пластиковый Золото для готовых изделий дозаторов для мыла из молдов, которые вы можете приобрести в нашем магазине.
Размер изделия 95*55 мм
Длинна трубки 108*6 мм
Вес 25 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 0.8 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дозатор моющего средства |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





