Транзистор TTP115N68A 115A 68V (2784)
  • Готово к отправке
  • Код: 2784
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование прибора: TTP115N68A
Маркировка: 115N68A
Тип транзистора: MOSFET
Полярность: N
Максимальная рассеиваемая мощность (Pd): 158 W
Предельно допустимое напряжение сток-исток |Uds|: 68 V
Предельно допустимое напряжение затвор-исток |Ugs|: 20 V
Пороговое напряжение включения |Ugs(th)|: 4 V
Максимально допустимый постоянный ток стока |Id|: 105 A
Максимальная температура канала (Tj): 175 °C
Общий заряд затвора (Qg): 87 nC
Время нарастания (tr): 18 ns
Выходная емкость (Cd): 332 pf
Сопротивление сток-исток открытого транзистора (Rds): 0.0068 Ohm