Транзистор IXFH44N50P TO-247 500V 44A (2804)
  • Готово к отправке
  • Код: 2804
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель IXYS
Тип транзистора N-MOSFET
Технология  HiPerFET™, Polar™
Полярность полевой
Напряжение сток-исток 500В
Ток стока 44А
Рассеиваемая мощность 658Вт
Корпус TO247-3
Напряжение затвор-исток  ±30В