
Пеньюар туника + трусики белый шифоновый с отделкой кружево для пляжа фотосессии S (2124)
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2124
+380 (66) 099-44-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань шифон + кружево
Бретельки регулируются по длине
Длина без бретелек 62см
Ширина 49см
Рукав 40см
Размер S
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haili |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





