Любой кондитер, причём не только профессиональный, использует в своём творчестве разнообразные кухонные аксессуары, включая резные скалочки. С их помощью можно без особого труда получать красивые узоры на тесте и мастике. От обычного инструмента они отличаются только наличием на поверхности выпуклых или выбитых узоров. Скалка из дерева с узорами — прекрасный и очень удобный инструмент для выпечки праздничных кулинарных изделий..
Размеры:
Длина скалки: 35 см
Длина барабана: 17 см
Диаметр барабана: 5 см
Длина ручки: 9 см
Как пользоваться узорной скалкой?
Для начала приготовьте тесто по рецепту
После этого вам нужно раскатать тесто с помощью скалки с узором и придать форму печенью.
Отправьте печенье в духовку и через несколько минут можете наслаждаться домашней выпечкой
Материал:.
Скалка изготовлена из натурального бука и вручную покрыта льняным маслом. Обращаем Ваше внимание, что натуральное масло льна имеет специфический запах.
Уход и хранение:
После получения скалки необходимо освободить её от пакета.
Перед использованием скалки с узором, смажьте её растительным или оливковым маслом.
После использования скалки чистите ее сухой щеткой, чтобы освободить ее от остатков теста и муки. Скалку можно мыть вручную с мылом.
Не мойте скалку в посудомоечной машине и старайтесь избегать длительного контакта с водой.
Чтобы скалка служила вам долгие годы, периодически покрывайте ее льняным или подсолнечным маслом.
Скалка, изготовленная из натурального дерева, должна дышать, поэтому храните ее без пакета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.17 кг |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 5 см |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 35 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Съемные ручки | Нет |
| Высота | 20 |
| Длина | 67 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
- Цена: 408 ₴

