
Матрасик для купания противоскользящий для детской ванночки белый с рисунком звездочки (5927)
461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5927
Именно процедура купания малышей вызывает у многих родителей опасения: сложно удержать ребенка в воде и одновременно мыть его. Хорошо, если мама купает малыша не сама. Но что делать, если с такой процедурой нужно справиться в одиночку? На помощь придет матрасик для купания противоскользящий для детской ванночки для купания новорожденных!
Изделие выполнено из прочного и плотного материала, который не будет раздражать нежную кожу малыша. Приспособление крепится на бортике ванночки с помощью трех специальных фиксаторов. Изделие обеспечит малышу максимум комфорта и безопасности в ванночки. Теперь ваши руки будут свободны, потому вы сможете легко намылить и помыть чадо, не боясь, что ребенок выскользнет, травмируется или наглотается воды. Грудничок будет чувствовать себя уверенно, а ручки и ножки не будут стеснены в движениях.
Матрасик двух сторонний. С одной стороны он белый с рисунком звездочки. С другой стороны серого цвета.
Размер 45*32*8
Размер крепления 19 см
|
Материал Котон
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenggu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Винил |
- Цена: 461 ₴





