
Пряничная доска деревянная Елочка размер 16*20*2см . Форма для формования пряников (8344)
861 ₴
- В наличии
- Код: 8344
+380 (66) 099-44-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пряничная доска для выпекания пряников в домашних условиях.
Выполнена из натурального дерева.
Доска обработана льняным маслом ( в вакуумном аппарате ) для защиты от влаги.
Тесто легко отделяется от доски. Доска хорошо моется.
Если поставить на полочке на кухне придаст уют и тепло, украсит помещение как элемент декора.
Отличная вещь для подарка любой хозяйке.
Теперь ваши пряники будут не только вкусные, но и необыкновенно красивые.
Материал - Бук
Размер 16 * 20 * 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Толщина материала | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴








