
Кожаная сумка черная с разводами с деревянными вставками кожа crazy horse черная фурнитура (7983)
3 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7983
+380 (66) 099-44-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной кожи "crazy horse" черного цвета с разводами .
Боковушки сумки из натурального дерева с гравировкой и прорезью.
Фурнитура цвет - черный.
Ручка-цепочка длиной 120 см.
Полностью ручная работа.
Размеры:
длина 22 см
высота 19 см
глубина 8 см
Толщина кожи 2,1мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 234 ₴


