
Сумка под рептилию светлая из натуральной кожи и дерева. с фурнитурой цвет серебро (6516)
3 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6516
+380 (66) 099-44-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка ручной работы размер 19*19*6 см.
Дно из натурального дерева крепится заклепками.
Боковые стороны из натурального дерева с рисунком.
Основной материал - натуральная кожа с тиснением под рептилию.
Внутри подкладка из натуральной кожи.
Внутри карман с молнией.
На задней стенке снаружи карман на молнии.
Ручка - цепочка из сплава цвет серебро с карабинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 234 ₴
