Блок питания имеет защиту от перегрузок по току, защита от перегрузки и короткого замыкания
Печатная плата Модель: XK-2412DC
Состояние: Новый
Входное напряжение: переменный ток 265V 85 ~ 50 / 60Гц
Выходное напряжение: 12 В выходной ток 6-8A
Мощность: 100 Вт
Габаритные размеры: 10.65X5.7X3 (CM)
Печатная плата Модель: XK-2412DC
Состояние: Новый
Входное напряжение: переменный ток 265V 85 ~ 50 / 60Гц
Выходное напряжение: 12 В выходной ток 6-8A
Мощность: 100 Вт
Габаритные размеры: 10.65X5.7X3 (CM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


