
Сумочка из натуральной плетеной кожи. Черная кожаная сумка ручной работы ( 1891 )
3 881 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1891
Сумка из натуральной лаковой кожи черного цвета. Отделка – цветная сетка.
Ручки такой длины, позволяющие носить сумку в руке (сумка не касается земли) и на плече.
Кожа очень мягкая
Характеристика:
Материал: кожа
Размер: 25*25*8 см (9,84*9,84*3,15 дюйма)
Внизу 4 фута
Высота ручек 29 см (11,42 дюйма).
Одно большое отделение, карман на молнии и карман для мобильного телефона, внешний карман на молнии.
Цвет: черный с коричневым.
Представляем вам уникальную женскую сумку из кожи, которая привлекает внимание оригинальным дизайном. Каждая сумка изготавливается вручную с использованием разноцветных полосок натуральной кожи, создающих потрясающий эффект переплетения. Черная кожа с легким блеском придает сумке роскошный и стильный вид.
Эта сумка не только красивая, но и практичная. Внутри вы найдете три удобных кармана. Один внутренний и один внешний карман на молнии. Отделения сумки позволяют легко организовать и хранить ваши вещи. Это идеальный аксессуар для женщин, которые ценят сочетание стиля, качества и удобства. Пусть эта сумка добавит шарма и элегантности вашему повседневному образу. Сумка изготовлена в единственном экземпляре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 3 881 ₴









