
Сумка женская кожаная со вставкой под крокодила из натуральной кожи (1886) ( 1886 )
2 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1886
Сумка ручной работы из натуральной кожи Хамелеон.
Основной цвет черный. С одной стороны светло-бежевая вставка с узором «Крокодил» и золотая отделка кристаллами.
С другой стороны – темно-коричневая кожаная вставка с узором под кожу крокодила и золотая окантовка трапециевидной формы на ручках.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа очень легкая, практически невесомая, несмотря на размер.
Размер: 29см х 28см х 13см
- 1 большое отделение
- 1 карман на молнии
- карман для мелочей в центре сумки и 2 кармана по бокам
- сумка закрывается на молнию.
- 4 ножки снизу
Ручная работа (не заводская)
Приобретая одну сумку, вы получаете два разных варианта лицевой стороны.
Носите сумку по настроению.
Сумка полностью изготовлена из натуральной кожи, включая ручки, никакого ПУ или эко-кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolazer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 29 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 047 ₴









