Форма молд для создания колец из эпоксидной смолы 4 форм 74*74*7 мм
Размеры колец
1) наружный диаметр 25 мм,внутренний 16 мм
2) наружный диаметр 25 мм,внутренний 15 мм
3) наружный диаметр 26 мм,внутренний 17 мм
4) наружный диаметр 27 мм,внутренний 18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Молды |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴

