Прибор для измерения напряжения и силы тока в цепи.Схему подключения можно увидеть на фотографии
Вольтметр и амперметр для радиолюбителей и автолюбителей
Цвет дисплея: Красный и синий
Скорость обновления показаний: 100мс
Размер: 48х29х21мм
Диапазон измерения: 0,0-100В; 0,0-10А
Рабочее питание: 4,5-30В
1 шт. х Цифровой вольтметр амперметр 100В 10А с шунтом на 100 А
1 шт. х двухконтактный кебель для подачи питания
1 шт. х техконтактный для подключения вольтметра и амперметра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Встроенный принтер | Нет |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 48 мм |
| Индикация | Световая |
| Монитор | LCD |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Тип | Тестер |
| Функции | Вольтметр |
| Цветность монитора | Цветной |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



